Широкоформатная печать баннеров

Заказать баннер в Краснодаре в нашей типографии "Гутпринт" — это самое выгодное из всех существующих предложений в данном регионе.  В этом легко убедиться, если вы посмотрите на цены на печать баннеров, которые вы найдёте на нашем сайте. Среди конкурентов они самые низкие.

Мы предоставляем услуги по широкоформатной печати на современном цифровом оборудовании, с высоким качеством и разрешением.

Баннер в Краснодаре, размещённый где-нибудь в людном месте или даже на общественном транспорте, несомненно быстрее привлечёт внимание людей, нежели объявление в интернете. Поэтому рекламный баннер, по сей день остаётся самой эффективной рекламой.

Мы печатаем на широкоформатном принтере INFINITY FY3208H. Эта техника позволяет охватить наиболее широкий спектр оттенков. Печать осуществляется как на бумаге и картоне, так и на клеенчатой и тканевой основе. Вы можете выбрать материал в зависимости от стоимости и от того, сколько времени вы хотите, чтобы баннер провисел на стенде. Мы работаем со всеми приемлемыми стандартами от А4 до А0+, а также с плакатами длиной до 30 метров.

Особенности широкоформатной интерьерной печати.

Широкоформатная печать в Краснодаре широко используется для интерьерной и наружной рекламы. То насколько она будет привлекательной, зависит исключительно от вашей фантазии, ведь всё, абсолютно всё можно воплотить в реальность. Некоторые люди путают широкоформатную и интерьерную печать. Собственно, интерьерная печать предполагает высокое разрешение рисунка в пределах 720-2880 точек на дюйм. Но главная особенность широкоформатной печати заключается в том, что её в принципе можно нанести на всё что угодно, плюс краска без запаха. Поэтому она широко востребована на выставках и презентациях.

Мы делаем рекламные баннеры, вывески, афиши, оформляем витрины, торговое оборудование и многое другое по лучшим в Краснодаре ценам. Заказывайте печать баннеров или интерьерную печать в нашей типографии «Гутпринт» в Краснодаре с доставкой.