Доставка широкоформатной печати

 Наши клиенты – это люди, которые не сидят на месте, они всегда полны планов, идей и, самое главное, стремятся как можно быстрее воплотить их в жизнь. Поэтому мы стараемся не тратить их время зря и продумали удобную систему доставки для каждого. Тарифы на транспортировку зависят от множества факторов – от объема заказа, конечного пункта доставки и габаритов груза.

Нужна печать на майке с доставкой по городу? Без проблем! Разработка концепции рекламной растяжки, нанесение изображения на баннер и транспортировка в другой город РФ и в Крым? Пожалуйста!

Все отправляемые позиции упаковываются очень тщательно для того, чтобы избежать деформации во время транспортировки. Используются жесткие тубусы (для баннеров, которые скатываются в рулон) или плотный картон.

Доставка заказов по Краснодару

Для оптовых и розничных заказчиков мы предлагаем услугу доставки товара к дверям с помощью собственной курьерской службы. Типография имеет возможность установить минимальные цены, а в большинстве случаев транспортировка осуществляется бесплатно. Для того чтобы узнать стоимость, вам необходимо связаться с нашим менеджером.

Мы прилагаем максимум усилий для того, чтобы оперативно обрабатывать заказы, долго ждать не придется. Курьер предварительно созванивается с клиентом, договаривается о времени и приезжает точно в срок. Типография «Гутпринт» в Краснодаре не подводит  своих заказчиков. Вежливость, такт, уважительное отношение, вне зависимости от объема приобретенной продукции, гарантируется.

Если вы проживаете за городом, в Краснодарском крае – транспортировка осуществляется рейсовыми автобусами. Это самый простой и дешевый способ, кроме того и самый безопасный. Груз прибывает в целости, без повреждений.

Транспортировка по России и в Крым

 Мы работаем не только в Краснодаре и крае, для наших клиентов доступно изготовление баннеров, текстильная, интерьерная и широкоформатная печать с доставкой в любую точку РФ и в Крым. Типография сотрудничает с транспортной компанией, которая имеет хорошую репутацию на рынке. 

  • Груз страхуется – даже в случае форс-мажорных обстоятельств, деньги будут возвращены практически мгновенно.
  • Соблюдаются правила транспортировки – заказ маркируется, как хрупкий, к нему относятся более бережно. Вы получаете баннеры, холсты с нанесенном рисунком или текстиль с индивидуальным дизайном в идеальном состоянии, в том же виде, в каком они были отправлены.
  • Доставка осуществляется на склад или по указанному адресу, в зависимости от ваших пожеланий.

Сколько будет стоить подобная услуга, сказать заранее сложно. Во-первых, тарифы постоянно меняются, транспортные компании их снижают для привлечения новых клиентов или, наоборот, немного повышают. Во-вторых, решающее значение имеет вес и объем вашего заказа, необходимость в дополнительной упаковке, удаленность конечного места назначения. Менеджер типографии "Гутпринт" в Краснодаре может назвать лишь примерную сумму, основываясь на стоимости  недавно отправленных аналогичных заказов.

Окончательный счет всегда выставляет перевозчик непосредственно перед отправкой.