Печать на текстиле

Хотите выглядеть стильно и оригинально? Нанесение картинки на футболку при помощи современных типографских технологий становится всё более доступным. А если вам нужно прорекламировать новую услугу, продукт или персону, то печать фото на майках будет идеальным вариантом проведения успешной кампании.

Да и вообще, подумайте, насколько преображает нашу жизнь печать на майках: Краснодар летом становится гораздо ярче и живее от пестрящих весёлыми картинками футболок, бандан и толстовок. В принципе, выглядеть оригинально можно в любое время года, поскольку печать на футболках – далеко не единственный вариант. Зимой можно нанести изображения на куртки и кепки, поскольку технология позволяет использовать практически любой тип ткани. Следует, однако, знать, что печать полноцветная на текстиле бывает нескольких типов.

Прямая цифровая печать

Метод подразумевает нанесение рисунка прямо на ткань. Во-первых, это быстро и просто. А во-вторых, такой способ позволяет «прорисовать» изображение очень точно, не упуская ни малейшей детали. Печать на майках в Краснодаре этим методом делает возможным оперативное нанесение лого на майки – даже если вам необходим всего один экземпляр. Никто не ограничивает вас ни в размере изображения, ни в его цветах, ни в детальности. Такой точности невозможно добиться при помощи классических фабричных методов, да и тиражи в этом случае должны быть значительными – для обеспечения приемлемой себестоимости.

Прямая печать на тканях сегодня используется во многих сферах – это гораздо больше, чем просто печать рисунка на майках. Например, актуальным для многих предприятий и компаний становится изготовление формы с логотипом: сотрудники выглядят гораздо респектабельнее, если на их рабочей одежде красуется символика вашей фирмы.

Такие эмблемы хорошо смотрятся и в заводском цеху, и на кухне ресторана – именно для таких случаев мы предлагаем изготовление фартуков с логотипом. Кроме того, для заведений общественного питания могут быть интересны и такие возможности, как, например, изготовление скатерти с логотипом – клиенты непременно оценят солидный подход к оформлению обеденного зала.

Молодёжь, особенно те, кто следит за модными тенденциями, а также представители различных субкультур, часто заказывают изготовление бандан с логотипом любимой рок-группы или стильным орнаментом. Конечно, возможна простая печать логотипа на майках – но сегодня этим уже трудно кого-либо удивить, поэтому люди стараются украсить другие детали, выстраивая свой имидж на оригинальности.

И, конечно же, прямая печать необычайно востребована в рекламе – а куда сейчас без неё? Если вы продвигаете свой продукт на улицах города, то промо-форма с логотипом компании и «продающим» слоганом привлечёт к вашему бизнесу сотни дополнительных клиентов. Особенно, если в качестве промоутеров будут выступать симпатичные девушки.

Печать методом термопереноса

Метод термопереноса с помощью пленки открывает широкие возможности нанесения. Данный метод позволяет переносить изображение на текстиль любого состава, вида и фасона. Это самый лучший способ, если вы хотите нанести логотип или изображение на спецодежду, спортивную форму, бейсболку и т.д. Термоперенос позволяет нанести изображение неограниченного размера, сочетая различные цвета. Такое изделие будет долговечно  в эксплуатации. Типография «Гутпринт» использует только пленку высокого качества, что позволяет дать гарантию на качество изображения при переносе.