Печать на транслюцентных материалах

 

Транслюцентная печать – технология, которая идеально подойдёт для создания масштабных подсвечиваемых рекламных поверхностей. Реклама с подсветкой привлекает куда больше внимания, чем такой же носитель без подсветки. Транслюцентная, на деле прозрачная печать позволяет конструкции работать 24 часа в сутки и не ограничивает работу конструкции световым днем. Подобные элементы можно часто встретить в торговых и развлекательных центрах, на улицах города: они привлекают внимание людей, а значит – работают.

Печать на Backlit

Эту технологию часто называют «печать на пластике», поскольку основу материала составляет ПВХ. Изображение распечатывается на специальном транслюцентном пластике с прозрачностью порядка 25-37%. Материал, который называется Backlit, превосходно впитывает краску, обеспечивая высокую насыщенность,  яркие цвета и светорассеивание.

Печать на транслюцентной пленке

Транслюцентная плёнка даёт возможность как бы «подвесить» изображение в воздухе: уникальные светорассеивающие характеристики делают рекламу на световых коробах и консолях необычайно эффектной. Причём, на равномерность цветовой гаммы и яркость изображения не оказывают заметного влияния ни время суток, ни тип освещения. Область применения данной технологии – не только реклама, её можно использовать для создания высокохудожественных витражей и других интересных интерьерных решений.

Печать на транслюцентной бумаге

Использование этого материала – эффективный, высокотехнологичный и недорогой способ рекламы. Дополнительный плюс такого метода состоит в том, что печать на светорассеивающей бумаге долговечна и не выгорает даже под воздействием прямых солнечных лучей. В сочетании с грамотно подключённой подсветкой можно достичь равномерного светорассеивания. К тому же, эта бумага отлично впитывает краску и обеспечивает прекрасную прорисовку деталей. Печать на бумаге в типографии "Гутпринт" в Краснодаре подойдет как для внутренних носителей: постеры, световые панели, световые короба, так и для наружных носителей: уличные световые короба, скроллеры, сити форматы, пиллоны и др. конструкции.

Печать на транслюцентном баннере

Одна из самых недорогостоящих печатей на транслюцентных материалах - это печать на транслюцентном баннере. Такая печать идеально подходит для печати в световые короба уличные и внутри помещений. Транслюцентный баннер прочен по своей структуре и часто применяется в наружной рекламе.

Яркое и контрастное изображение, повышенная стойкость к внешним воздействиям, потрясающий визуальный эффект – всё это делает транслюцентные материалы незаменимой основой для нанесения графики самых разных направлений. Печать для световых коробов, перетяжек, тончайших световых конструкций и прочих рекламных носителей может быть использована как внутри помещений, так и на улице.