Печать на транспорт

Разместить свою рекламу на частном или общественном транспорте в Краснодаре – самый простой способ привлечь внимание большого количества потенциальных потребителей. Информацию о ваших товарах и услугах увидят тысячи краснодарских автомобилистов и пешеходов, при этом себестоимость такой рекламной кампании в Краснодаре не будет слишком высокой. Прозрачная реклама, она же транслюцентная, на окна машины, автобуса или другого вида транспорта становится всё более востребованным видом типографских услуг в Крыму. Современные технологии позволяют осуществлять брендирование авто несколькими простыми способами.

Печать на прозрачной плёнке

Основой для рекламного изображения или надписей служит в этом случае самоклеящаяся прозрачная виниловая плёнка, которая иначе называется транслюцентной пленкой.  Любые цвета и оттенки будут в точности отображены на этом материале, а его наклеивание на кузов автотранспорта занимает всего несколько минут: клейкая основа сразу же фиксируется на корпусе. Для обеспечения долговечности самоклеющуюся плёнку можно заламинировать: такая защита, в частности, даст вам возможность отмывать изображение от пыли и прочих загрязнений.

Печать на перфорированной плёнке

Перфорированная пленка, печать которой вы можете заказать в  типографии "Гутпринт", может быть наклеена на окна и двери транспорта. Она превосходно пропускает свет – и при этом изображение всё равно кажется цельным, небольшие отверстия никак не влияют на восприятие рекламы. Изготовление перфорированной самоклейки особенно актуально для городского общественного транспорта в Краснодаре.

Плюсы рекламы на транспорте

Почему изготовление наклеек на транспорт в Краснодаре становится так популярно сегодня? Современные материалы, которые используются для такой печати, устойчивы практически ко всем негативным внешним воздействиям, их можно использовать продолжительное время – и они совершенно не потеряют своей яркости. К тому же, заказав печать самоклейки в Краснодаре для транспорта, вы можете быть уверены в том, что информация о вашей компании станет доступна для максимально широкой аудитории.